| Профилактическая беседа со студентами 1 курса⚡

| Профилактическая беседа со студентами 1 курса⚡

#РУК_НОВОСТИ | Профилактическая беседа со студентами 1 курса⚡

👉🏻Незнание закона не освобождает от ответственности, это, безусловно, всем известно. Но не все знают, что с первого взгляда такая мелочь как переход улицы в неположенном месте или курение сигареты недалеко от образовательного учреждения может повлечь за собой проблемы с законом.

👉🏻Чтобы рассказать студентам о ситуациях, когда они могут ненароком нарушить закон, сегодня была организована встреча заведующего кафедрой правоведения Элязян Анной Шагеновной и преподавателем кафедры Стаднюк Анной Викторовны со студентами первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения».

👉🏻Ребята с интересом слушали опытных юристов и запоминали, в каких случаях один неверный шаг может стать нарушением закона. И перебежать улицу в неположенном месте, а равно как использовать нецензурное выражение или выкурить сигарету в общественном месте может привести к административной ответственности и проблемам с законом. А будущий юрист должен блюсти свою репутацию с самых юных лет.

👉🏻По завершении встречи Анна Шагеновна и Анна Викторовна пообещали в скором времени организовать более крупную встречу с участием студентов-юристов и сотрудников полиции для более детального погружения в область правоохранительной деятельности.

#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_6468