| Соревнования нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги💻

| Соревнования нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги💻

#РУК_СТУДЕНТАМ | Соревнования нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги💻

👉🏻Российский университет кооперации предлагает студентам принять участие в соревнованиях нового сезона Московской студенческой киберспортивной лиги (МСКЛ).

👉🏻Соревнования Московской студенческой киберспортивной лиги являются официальными студенческими соревнованиями города Москвы и включены в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных соревнований столицы на 2021 год.

⚡Участие в соревнованиях бесплатное.

👉🏻Соревнования проводятся на специальной онлайн-платформе cybermos.ru, созданной при поддержке Департамента спорта города Москвы.

👉🏻Детальную информацию о лиге можно получить на нашем ресурсе на платформе cybermos.ru (https://cybermos.ru/mskl).

👉🏻Киберспорт прочно вошел в жизнь современных студентов: турниры, онлайн-состязания, трансляции. Такие соревнования помогают киберспортсменам находить единомышленников, знакомиться друг с другом и повышать свои компетенции, развивают у них внимательность, стратегическое мышление, навыки работы в команде и взаимодействия, а также способности к оперативному принятию решений в критических ситуациях и обработке больших массивов информации.

👉🏻Московская студенческая киберспортивная лига, основанная в 2012 году, – это масштабное студенческое спортивное событие, в предыдущем сезоне которого приняли участие свыше 1000 студентов вузов Москвы.

📍Если тебя интересует киберспорт, то заполни заявку и мы обязательно с тобой свяжемся (https://forms.gle/6YKMAYirqBWvsYwX9)

#рук #новыйрук #центросоюз #EdTech #бизнес #бизнесобразование #нашеподмосковье #лучшийвуз #вечныеценности #жизнеориентация #поступайврук

Источник: https://vk.com/ru.coop?w=wall-149876612_6477