🌍 Международная инженерная школа начинает свою работу!

🌍 Международная инженерная школа начинает свою работу!

🌍 Международная инженерная школа начинает свою работу!

📢 Интересная и актуальная информация для первокурсников, поступивших на направления:

Физика, Информатика и вычислительная техника, Химия, физика и механика материалов, Ядерная физика и технологии, Программная инженерия, Технология геологической разведки, Авиастроение, Автоматизация технологических процессов и производств, Электроэнергетика и электротехника, Конструирование и технология электронных средств.

Международная инженерная школа (высшая инженерно-физическая школа) – совместный образовательный проект ОИЯИ и государственного университета «Дубна».

Образовательная программа Школы предусматривает освоение студентами ряда специальных курсов с расширенным практикумом на базе Объединенного института ядерных исследований и сотрудничающих с ним научных центров и предприятий.

В Школу после первого семестра отбираются наиболее талантливые студенты государственного университета «Дубна» с направлений обучения, позволяющих осваивать специализированные курсы. Важным элементом подготовки в Международной инженерной школе является большой объем практических занятий и проектная деятельность.

💰Студентам Инженерной школы выплачивается повышенная стипендия, в 6-8 раз превышающая базовую стипендию.

⚠ Студентам Инженерной школы предоставляются:

Возможность получения дополнительного образования в рамках образовательной программы Инженерной школы.

Приоритетная поддержка со стороны Университета участия в студенческих образовательных и научных мероприятиях, включая зарубежные мероприятия.

Трудоустройство в научные подразделения ОИЯИ во время учебы и после ее окончания.

При успешном освоении программы обучения выпускники Международной инженерной школы получают:

Диплом по направлению подготовки или специальности, на которое студент был зачислен в Университет.

Диплом Инженерной школы установленного образца и приложение к нему с указанием результатов освоения дисциплин (модулей) и выполненных проектов в рамках образовательной программы Инженерной школы.

Документы о дополнительном образовании, профессиональном обучении, удостоверяющие прохождение профессиональной подготовки по соответствующим программам Инженерной школы.

👉 Подробнее в разделе Международной инженерной школы - http://dubna-se.tilda.ws/

Источник: https://vk.com/unidubna_official?w=wall-115982637_2336