📢📢📢 Пост про ОБЩЕЖИТИЯ!

📢📢📢 Пост про ОБЩЕЖИТИЯ!

Уважаемые студенты 1 курса и родители! Публикуем важную и полезную информацию про общежития университета (и общежития, в которых университет предоставляет места), Порядок заселения и выселения из студенческого общежития, Правила внутреннего распорядка в общежитиях университета «Дубна» и т.д.! Читайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО!

⚠ Заселение в общежития университета проходит ТОЛЬКО на основании СПИСКА на заселение!

Список сформирован на основе заявлений о потребности в общежитии, с учетом суммы баллов ЕГЭ при поступлении.

Заселение будет проходить по данному списку сразу в общежитиях с 30.08.2018 г. и приезда в университет не требует.

Если вы нашли свои ФИО в СПИСКЕ на заселение, то можете смело с 30.08.2018 приезжать в общежитие с вещами.

⚠ Для оформления договора и пропуска в общежитие вам необходимо иметь:

– Паспорт;

– Военный билет (приписное свидетельство);

– Медицинскую справку 086–У;

– 2 фотографии размером 3х4 см.

После заключения договора о найме паспортистом университета «Дубна» оформляется временная регистрация по месту проживания в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

⛔ Лицам, не предоставившим полный комплект документов, не явившимся на заселение до 15.09.2019 общежитие не предоставляется.

✍🏻 ВАЖНО ЗНАТЬ!

❗Телевизоры, компьютеры, ноутбуки и другая персональная техника разрешена для использования в комнате проживания.

❗Подушки, одеяла выдаются в общежитии. Постельное белье выдается в общежитии и меняется в установленном порядке.

❗Стоимость проживания в общежитии на учебный период и период прохождения летней практики устанавливается Приказом «Об установлении размера платы за проживание в студенческих общежитиях университета «Дубна» и для бакалавров и специалистов составляет 750,00 рублей в месяц, а для магистров и аспирантов - 830,00 рублей в месяц. С подробностями можно ознакомиться в документе "Приказ об установлении стоимости в общежитиях"👇🏻

⛔ Большие мягкие игрушки, любые животные, кальяны, громоздкие предметы интерьера запрещены по технике пожарной безопасности.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭЛЕКТРОПРИБОРАМИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЙ!!!

❗Электрочайниками, мультиварками, в комнатах пользоваться нельзя, (в комнатах их можно только хранить). Для приготовления пищи эти приборы можно использовать только на кухне.

❗Холодильники, устанавливаемые в общежитии, должны быть не старше 10-ти лет.

❗Электровилки на электроприборах должны быть только еврообразца.

❗Удлинители в комнатах можно использовать только модели «Пилот».

❗Электрообогреватели в общежитиях использовать нельзя.

❗На любые электроприборы (чайники, холодильники, мультиварки), приобретаемые студентами, для использования в общежитии требуется разрешение технических служб университета (заведующему общежитием предоставляются параметры электроприборов).

📍ОБЩЕЖИТИЕ № 6

г. Дубна, ул. Энтузиастов, 21

📞 Комендант общежития: Скоробогатова Елена Алексеевна 8 (496) 216-61-64

Общежитие предоставляется студентам младших курсов.

Два девятиэтажных здания общежития БЛОЧНОГО типа расположены в районе «Большая Волга» города Дубны. До учебных корпусов можно доехать на общественном транспорте за 15-20 минут. Остановка общественного транспорта находится в 3-х минутах ходьбы. 2-3-4 местные комнаты оснащены необходимой мебелью. На каждый блок есть душевая и туалет. ⚠ Имеются постирочные и сушильные комнаты, в которых установлены 4 стиральные машины-автомат.

В общежитии на каждом этаже есть комната отдыха с телевизором, читальный зал или комната для занятий, кухня.

Для обеспечения безопасности работает контрольно-пропускная система и система ночных дежурств. Рядом с общежитием находятся кафе, столовые, продуктовые магазины, спортивные центры, банкоматы, аптеки.

📍ОБЩЕЖИТИЕ № 1

г. Дубна, ул. Университетская, 19/1

📞 Комендант общежития: Хорошилова Валентина Николаевна, 8 (496) 216-61-28

Общежитие предоставляется студентам старших курсов. 4-х этажное общежитие КОРИДОРНОГО типа расположено на территории университетского городка, в шаговой доступности от учебных корпусов, дойти до которых можно за одну минуту.

4-х местные комнаты оснащены необходимой мебелью.

В общежитии на каждом этаже есть комната отдыха с телевизором, читальный зал или комната для занятий, кухня, душевые и туалеты.

⚠ Имеются постирочные и сушильные комнаты, в которых установлены 2 стиральные машинки-автомат.

Для обеспечения безопасности студентов работает контрольно-пропускная система. В 3-х минутах ходьбы от общежития находится остановка общественного транспорта, кафе и столовые, в которых всегда можно недорого и вкусно поесть, продуктовые магазины, банкоматы, современный спортивный комплекс «Олимп», с тренажерным залом, бассейном и игровым залом, теннисный корт и столы для занятия настольным теннисом.

📍 ОБЩЕЖИТИЕ № 2

г. Дубна, ул. Университетская, 19/2

📞 Комендант общежития: Хорошилова Валентина Николаевна, 8 (496) 216-61-28

Общежитие предоставляется студентам старших курсов и аспирантам.

2-х этажное общежитие КОРИДОРНОГО типа расположено на территории университетского городка, в шаговой доступности от учебных корпусов, дойти до которых можно за одну минуту.

2-3-4 местные комнаты оснащены необходимой мебелью. В общежитии на каждом этаже есть комната отдыха с телевизором, читальный зал или комната для занятий, кухня, душевые и туалеты.

⚠ Имеется постирочная комната, в которой установлена 1 стиральная машина-полуавтомат.

Для обеспечения безопасности работает контрольно-пропускная система. В 3-х минутах ходьбы от общежития находится остановка общественного транспорта, кафе и столовые, в которых всегда можно недорого и вкусно поесть, продуктовые магазины, банкоматы, современный спортивный комплекс «Олимп», с тренажерным залом, бассейном и игровым залом, теннисный корт и столы для занятия настольным теннисом.

📍ОБЩЕЖИТИЕ № 3

г. Дубна, ул. Университетская, 19/3

📞 Комендант общежития: Дугинова Валентина Васильевна, 8 (496) 216-60-28

Общежитие предоставляется студентам старших курсов. 4-х этажное общежитие БЛОЧНОГО типа расположено на территории университетского городка, в шаговой доступности от учебных корпусов, дойти до которых можно за одну минуту.

3-4 местные комнаты оснащены необходимой мебелью. На каждый блок есть кухня, душевая и туалет. В общежитии на каждом этаже есть комната отдыха с телевизором и роялем, читальный зал или комната для занятий.

⚠ В общежитии №3 (Университетска, 19/3) разрешена установка некоторых моделей стиральных машин, при согласовании с техническими службами общежития.

Для обеспечения безопасности работает контрольно-пропускная система. В 3-х минутах ходьбы от общежития находится остановка общественного транспорта, кафе и столовые, в которых всегда можно недорого и вкусно поесть, продуктовые магазины, банкоматы, современный спортивный комплекс «Олимп», с тренажерным залом, бассейном и игровым залом, теннисный корт и столы для занятия настольным теннисом.

📍ОБЩЕЖИТИЕ № 5

г. Дубна, ул. Ленинградская, 14

Комендант общежития: Кузнецова Светлана Петровна

Общежитие предоставляется студентам младших курсов и студентам, обучающимся на договорной основе с полной компенсацией затрат. 4-х этажное общежитие КОРИДОРНОГО типа, в котором университет «Дубна» предоставляет места, расположено в так называемой «Институтской» части города Дубны. До учебных корпусов можно доехать за 3-5 минут на общественном транспорте (две остановки) или дойти пешком за 15-20 минут. 4 местные комнаты оснащены мебелью. В общежитии на первом этаже есть комната отдыха с телевизором. На каждом этаже есть кухня и туалеты. Душевые расположены на -1 этаже.

Для обеспечения безопасности работает контрольно-пропускная система. Рядом с общежитием находится остановка общественного транспорта, кафе и столовые, продуктовые магазины, фитнес-центры, банкоматы, аптеки.

📍 ОБЩЕЖИТИЕ №7

г. Дубна, ул. Тверская, 12А

Общежитие предоставляется студентам младших курсов. 4-х этажное здание общежития КОРИДОРНОГО типа расположено в районе «Левый берег» города Дубны. До учебных корпусов можно доехать на общественном транспорте за 25 минут. Остановка общественного транспорта находится в 4-х минутах ходьбы. 2-3 местные комнаты оснащены необходимой мебелью. На каждый этаже есть холл и туалетные комнаты. На первом этаже общежития есть комната отдыха с телевизором, настольным теннисом, комната для занятий, кухня, душ.

⚠ Имеется постирочная комната, в которой установлена 1 стиральная машинка-автомат.

Для обеспечения безопасности работает контрольно-пропускная система и система ночных дежурств. Рядом с общежитием находятся кафе, продуктовые магазины, стадион «Волна», спортивные центры, дворец культуры, банкоматы, аптеки.

Подробная информация об условиях проживания студентов в общежитиях университета размещена на сайте университета в разделе «Общежития» https://www.uni-dubna.ru/Student/Dormitory. Там же можно ознакомиться с нормативными документами.

По вопросам размещения и проживания студентов можно обращаться по телефонам:

Крупская Марина Михайловна

☎8-496-216-60-38,

📱8-905-709-39-13,

✉ makrupskaya@yandex.ru

Источник: https://vk.com/unidubna_official?w=wall-115982637_3521