Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи (International Youth Day). Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года

Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи (International Youth Day). Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года

Ежегодно 12 августа отмечается Международный день молодежи (International Youth Day). Праздник установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года.

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с праздником и спешим напомнить о приближении нового учебного года. Пользуясь случаем, приглашаем вас принять самое активное участие в общественной жизни нашего института.

Обучаясь в Гуманитарно-социальном институте, вы сможете не только в комфортной обстановке получить важные и глубокие профессиональные знания, которые помогут вам начать успешную карьеру. Здесь так же созданы все условия для вашего активного развития личности и творческой самореализации.

Если вы хотите сформировать и развить свои лидерские и организационные качества – для вас найдется работа в органах студенческого самоуправления; а если вы – творческая личность – вам откроют двери различные студии: танцевальная, вокальная, театральная, литературный кружок. Любите быть в курсе последних событий, умеете анализировать и нести информацию в массы – вас ждет работа в студенческих медиа.

Любители спорта могут проявить себя в спортивных соревнованиях, а также укрепить здоровье и силу мышц в студенческом тренажерном зале. Ну а если вы ни дня не можете прожить без добрых дел– социальная и добровольческая деятельность нуждается именно в вас!

Сотрудники управления воспитательной и социальной работы постараются учесть все ваши интересы и пожелания, для того, чтобы сделать вашу студенческую жизнь

насыщенной и интересной.

Желаем вам набраться сил перед новым учебным годом и настроится на плодотворную работу по формированию вашего успешного будущего, которое зависит, в первую очередь, от вашего желания его создавать.

До скорой встречи!

Источник: https://vk.com/vuz_gsi?w=wall-78344302_465