Дарим хорошее настроение

Дарим хорошее настроение

Дарим хорошее настроение.

По традиции, студенты Чеховского филиала МФЮА, пришли в комплексный центр социального обслуживания, чтобы встретить самый любимый, самый долгожданный, самый волнующий праздник - Новый год!

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.

Людям иногда кажется, что человеку пожилому и мечтать не о чем. Или мечты его должны быть приземленными и обыденными. Но, хотим заметить, что пока человек мечтает, жизнь его наполнена смыслом и энергией. А как только мечты исчезают из нашей жизни, мы начинаем хандрить, грустить и, в конечном счете, болеть. Помните слова известной песни «...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...»?

Так давайте наши мечты, наши сказки превращать в быль! А что нужно человеку для того, чтобы в его голове родилась хорошая мечта? В первую очередь, здоровье и хорошее настроение…

И студенты ЧФ МФЮА дарили пенсионерам хорошее настроение в канун Нового года и желали исполнения самых заветных желаний!

Источник: https://vk.com/mfua2004?w=wall-130486734_183