💫15 ноября 2019 г. Московский областной филиал МФЮА принял участие в профориентационном мероприятии для молодежи «Образование – твоё будущее»

💫15 ноября 2019 г. Московский областной филиал МФЮА принял участие в профориентационном мероприятии для молодежи «Образование – твоё будущее»

💫15 ноября 2019 г. Московский областной филиал МФЮА принял участие в профориентационном мероприятии для молодежи «Образование – твоё будущее», организованном ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова». Сотрудники и волонтеры филиала рассказали своим потенциальным абитуриентам о правилах приема и студенческой жизни МФЮА.

👥Руководство и специалисты центра занятости населения радушно встречали представителей МОФ МФЮА в здании Дома культуры «Юбилейный». Когда стали собираться школьники, волонтеры едва успевали со всеми пообщаться - так много было ребят, серьезно относящихся к своему дальнейшему обучению. Представители познакомили молодежь города Александрова со своими образовательными учреждениями со сцены Дома культуры, а затем все были приглашены в зал, где университеты и колледжи разместили свои информационные и рекламные материалы, чтобы гости могли задать все интересующие вопросы по порядку поступления. Школьники активно общались с волонтерами и сотрудниками МОФ МФЮА, многие даже приняли участие в розыгрыше наших фирменных призов, а шарики МФЮА получили все желающие!

✅Хочется поблагодарить ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова» за приглашение, теплый прием и высокий уровень организации мероприятия, а будущим абитуриентам пожелать удачи в выборе профессии! Надеемся увидеть всех ребят снова в рядах наших студентов!

#информациямофмфюа #поступайправильно #мофмфюа #mof_mfua #мфюа #mfua #мастерство #очное #заочное #колледж

Источник: https://vk.com/mf.mfua?w=wall-28267584_1051