💥19 ноября 2019 года в Московском областном филиале МФЮА состоялся настоящий праздник творчества молодежи – шоу талантов «Минута славы».

💥19 ноября 2019 года в Московском областном филиале МФЮА состоялся настоящий праздник творчества молодежи – шоу талантов «Минута славы».

💥19 ноября 2019 года в Московском областном филиале МФЮА состоялся настоящий праздник творчества молодежи – шоу талантов «Минута славы».

🎼Мероприятия, позволяющие студентам продемонстрировать свои таланты, традиционно проводятся в филиале МФЮА и собирают под своим крылом самую талантливую и креативную молодежь. В этом году праздник объединил самых активных и талантливых студентов университета, обучающихся на разных направлениях, имеющих самые разные увлечения. Кто-то из студентов впервые в жизни вышел на сцену, а для кого-то выступления перед публикой стали давно привычными, но всех их объединяло одно желание – достойно представить свой талант.

🔱«Минута славы» – это прекрасный способ привлечь студентов к активному творческому участию в жизни университета МФЮА, поддержать их инициативу, выявить яркие таланты, элемент эстетического воспитания. Кроме того, подобные мероприятия являются прекрасной площадкой для знакомства, общения и единения молодежи.

👨‍🎓👩‍🎓Ведущие мероприятия, Грива Алексей и Анненкова Вероника, своими блистательными улыбками и теплыми словами ободрили и воодушевили всех участников конкурса, после чего новый специалист по воспитательной работе и практике Дьяченко Татьяна Сергеевна открыла мероприятие, исполнив популярную песню «Кто тебе сказал?".

Конкурс проводился по трём направлениям:"вокал", "хореография" и "сценическое слово". Претендентов на победу было не мало - 18 ярких номеров!

🎭Участники конкурса покорили зрителей своими способностями, среди которых были умение танцевать,петь и проникновенно читать стихотворения. Происходящее настолько захватило внимание всех присутствующих, что все зрители с большим интересом смотрели шоу от начала до самого конца.

✨К слову, о зрителях, ведущие мероприятия тоже позаботились, устроив для них оригинальный сюрприз во время совещания жюри, Вероника и Алексей провели небольшое караоке-шоу со всеми зрителями и участниками зала. 🎤Сюрприз пришёлся всем по нраву, все студенты института пели хором возле сцены, обнявшись за плечи, не скрывая отличного настроения и позитивных эмоций.

🎉В конкурсе "Минута славы 2019" присуждали 3 призовых места и "приз зрительских симпатий". Уровень выступлений был очень высок, жюри пришлось непросто выбирать победителей среди настолько ярких и талантливых участников. Все конкурсанты были награждены грамотами за участие,а победители кубками.

Итак, объявляем результаты!

🎁Среди выступлений студентов лучшими были признаны:

🥉 III место заняла студентка группы ЭБд 1910 Боронова Малика с чувственным прочтением стихотворения Владимира Высоцкого "Маски".

🥈 II место заняли студентки Бобкова Виктория (группа ТДд 1810) и Осипова Наталья (группа ТДд 1910) с возвышенным и прекрасным танцем в стиле"Модерн".

🥇 I место заняла студентка группы ЭБд 1910 Дьячкова Мария с песней "Босая", покорившая своим мощным и красивым тембром всех зрителей в зале.

🏅 Приз зрительских симпатий получил студент группы ТДд 1810 Караев Мирон, исполнив песню на своём родном языке. Его номер произвёл фурор на всю публику в зале.

🎈Надеемся, что с каждым годом яркость представления и позитивный настрой будут только набирать обороты, ведь университет МФЮА всегда рад видеть в своих стенах творческую и креативную молодежь, здесь всегда помогут раскрыть способности, помогут ярко жить и рады вместе приобщаться к прекрасному миру искусства.

👏🏻Поздравляем призеров и победителей! Благодарим конкурсантов и всех организаторов за участие! Вы все очень яркие, талантливые, разносторонние и творческие личности! Мы желаем вновь увидеть вас на нашей сцене!🤗

Специалист по воспитательной работе и практике

Московского областного филиала МФЮА

👩‍🦰Татьяна Дьяченко

#информациямофмфюа #поступайправильно #мофмфюа #mof_mfua #мфюа #mfua #мастерство #очное #заочное #колледж #минутаславы #ястудентмфюа #ялюблюмфюа

Источник: https://vk.com/mf.mfua?w=wall-28267584_1053