🙌🏻 Глубокоуважаемый Алексей Григорьевич!

🙌🏻 Глубокоуважаемый Алексей Григорьевич!

🙌🏻 Глубокоуважаемый Алексей Григорьевич!

🎊 Коллектив студентов и сотрудников Московского областного филиала МФЮА сердечно поздравляет Вас с Днём Рождения и благодарит за неоценимый вклад в создание и развитие филиала!

✨ Под Вашим чутким руководством университет динамично развивается и идет в ногу со временем, открывая новые перспективные направления подготовки и реализуя инновационные международные программы.

👔 В своих выступлениях Вы всегда подчеркиваете, что университет МФЮА – это не просто вуз, а большая и дружная семья, которая объединяет многих людей, помогает раскрыть свои таланты и обрести новых друзей. И действительно, наш университет отличает удивительная атмосфера академического братства и творчества. И во многом - это Ваша заслуга.

🎓 Неустанный труд во имя родного университета, забота о его благополучии и процветании, мудрость, оптимизм, чуткое и внимательное отношение к людям помогли Вам завоевать авторитет и искреннюю любовь студентов, преподавателей и работников финансово-юридического университета.

🎉 В этот замечательный день желаем Вам, уважаемый Алексей Григорьевич, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой созидательной энергии, удачи и новых побед! Пусть каждый день Вашей жизни будет насыщен творчеством, согрет теплом домашнего очага и любовью родных и близких!

❤ С любовью и благодарностью,

Ваш Московский областной филиал МФЮА.

Источник: https://vk.com/mf.mfua?w=wall-28267584_1490