🎓Московский областной филиал МФЮА отметил 38-ой выпуск!

🎓Московский областной филиал МФЮА отметил 38-ой выпуск!

🎓Московский областной филиал МФЮА отметил 38-ой выпуск!

15 февраля 2020 года в Московском областном филиале МФЮА на заочном отделении торжественно прошёл выпускной. Впервые, по новому регламенту проведения церемонии, 40 выпускников облачились в чёрные мантии с синими галстуками и конфедератками.🎊

👥В этот день нарядный актовый зал Московского областного филиала МФЮА был наполнен яркими улыбками и счастливыми голосами выпускников – ведь они получали свои долгожданные дипломы о высшем образовании.

✅ 38-й выпуск был по традиции открыт напутственным словом директора филиала Ульяновой Татьяны Викторовны, которая поблагодарила выпускников за то, что все годы учёбы они были частью огромной дружной семьи МФЮА.

Дипломированных специалистов весёлой и зажигательной песней 🎶поздравила студентка очной формы обучения Миколайчук Александра, и конечно, преподаватели не остались в стороне. Декан Мишняева Евгения Андреевна и заведующий кафедрой экономических дисциплин, к.т.н. Султанов Борис Васильевич тепло поздравили выпускников и пожелали им больших успехов в выбранной профессии.🎉

🙌Надеемся, что профессиональная деятельность наших ребят будет столь же интересной, а полученные знания пригодятся им в реальной жизни!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

#mof_mfua #mfua #мофмфюа #информациямофмфюа #мфюа #ВУЗ #очное #заочное #мастерство #поступайправильно #выпускникмофмфюа

Источник: https://vk.com/mf.mfua?w=wall-28267584_1125