Открытые занятия в МОФ МФЮА начались!

Открытые занятия в МОФ МФЮА начались!

Открытые занятия в МОФ МФЮА начались!

15 марта в Московском областном филиале МФЮА сразу две кафедры представили открытые занятия: на кафедре гражданско-правовых дисциплин внимание уделили учебному предмету «Информационное право», а предмет «Маркетинг» прошел в формате открытого занятия на кафедре экономических дисциплин.

Студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности» рассмотрели тему «Информационные преступления. Ответственность». Занятие прошло в рамках изучения дисциплины «Информационное право», и у первокурсников была прекрасная возможность показать свою теоретическую подготовку по предмету и поучаствовать в живом обсуждении актуальных вопросов темы с преподавателем Ириной Александровной Олевской и гостями мероприятия – группой первокурсников, обучающихся по направлению «Юриспруденция».

«Ценообразование в маркетинге» - именно так называлась тема, которую вместе с преподавателем Ириной Павловной Холод обсуждали студенты третьего курса направления «Прикладная информатика» в рамках изучения дисциплины «Маркетинг». Открытое занятие по данной теме позволило студентам использовать творческий подход в усвоении материала, что, несомненно, благоприятно повлияет на дальнейшее обучение ребят.

Хочется выразить слова благодарности преподавателям, которые выступили организаторами мероприятий и пожелать им, чтобы необычный формат прошедших занятий помог их студентам в прочном усвоении учебного материала. Спасибо всем участникам за проявленную активность!

Пресс-центр

Московского областного филиала МФЮА

Алена Илюхина

#МОФ_МФЮА #ястудентМФЮА #молодойспециалист #мастерство #вуз #выпускник #очное #заочное #праздники #ЯлюблюМФЮА

Источник: https://vk.com/mf.mfua?w=wall-28267584_838