До конца лета осталось совсем немного, но еще есть шанс сделать его ярким и незабываемым ☀

До конца лета осталось совсем немного, но еще есть шанс сделать его ярким и незабываемым ☀

До конца лета осталось совсем немного, но еще есть шанс сделать его ярким и незабываемым ☀

Для этого мы подготовили список по-настоящему летних дел, которые нужно обязательно успеть выполнить в уходящем августе 📝

1. Пойти в поход 🌳

Выбраться на ночевку в палатках или устроить пикник с друзьями. Идеальное место - берег реки или озера. Можно пожарить шашлыки, испечь картошку на костре или заменить их на маршмеллоу.

2. Открыть купальный сезон 🏊‍♀️

Если еще этого не сделали. Искупаться в реке или озере. Если повезёт, то и в море получится. Главное — соблюдать правила безопасности и проявлять максимальную осторожность))

3. Попасть под теплый летний дождь 💦

Такой дождь называют «грибным». Он никогда не бывает ливневым, всегда спокойный, мелкий и тёплый. Под таким и промокнуть не страшно.

4. Встретить рассвет ✨

Гулять всю ночь или болтать с друзьями. А может, уделить отдельное внимание закату и рассвету как раз в походе. В любом случае гарантированы приятные воспоминания. И классные фотки для аккаунта.

5. Завести новую привычку ☕📚

Читать по 20 страниц ежедневно, пить чай без сахара или бегать по утрам - всё, что угодно, лишь бы это приносило вам удовольствие.

6. От души объесться летними лакомствами 🍉

Мороженое, арбуз или черешня. А почему бы не всё и сразу? Заодно запасетесь витаминами на весь год.

7. Отправиться в путешествие ✈️

Не обязательно в другую страну или на морское побережье. Наверняка и соседний город сумеет вас вдохновить. Пусть это будет небольшое путешествие в домодовский парк или в Кремль в Коломне. Да и Москва никогда не перестанет удивлять.

Вы, конечно, можете сколько угодно дополнять этот список. Сделайте то, что давно хотели, попробуйте новое. А если ваши мечты и цели слишком глобальны для оставшегося августа, сделайте первый шаг на пути к их исполнению. Составьте план действий, например. Или купите ежедневник, в который этот план запишите.

И пусть каждое ваше лето будет незабываемым 😉

Источник: https://vk.com/mfua_stupino?w=wall-150425574_1884