В рамках программы развития промышленного туризма

В рамках программы развития промышленного туризма

В рамках программы развития промышленного туризма, поддерживаемой администрацией городского округа Ступино, и обеспечения практики взаимодействия АОЧУ ВО «Московский финансово-юридический университет МФЮА» с промышленными предприятиями студен-ты Ступинского филиала посетили один из Тренинг-центров MAPEI Academy.

MAPEI – от итальянского названия «Вспомогательные Материалы для строительства и промышленности» – компания, которая была основана 12 февраля 1937 г. в окрестностях Милана, известна во всем мире самым широким ассортиментом продукции строительной химии (более 1500 наименований), имеет 71 дочернюю компанию и 66 заводов в 31 стране на 5 континентах. Осенью 2005 г. был заложен первый камень в основание завода MAPEI в г. Ступино Московской области.

Студенты Ступинского филиала МФЮА познакомились с историей развития и политикой компании, с номенклатурой, ассортиментом, особенностями функционирования завода компании MAPEI в г.о. Ступино и возможностями, которые открываются компанией для молодых специалистов. Экскурсию провела и ответила на все вопросы ребят Оксана Рядчикова (специалист по организационной работе MAPEI Академии). Результатом стало определение перспективного вектора плодотворного взаимодействия Ступинского филиала МФЮА и MAPEI г. Ступино.

Источник: https://vk.com/mfua_stupino?w=wall-150425574_858