👀 А мы продолжаем подводить

👀 А мы продолжаем подводить

👀 А мы продолжаем подводить #МАГУитоги2020

В пятой части ты узнаешь о наших успешных проектах 🕺✅

💊 В феврале в университете стартовал первый этап социального проекта «Первая помощь». На специальных тренажерах-манекенах студентов обучили приемам сердечно-легочной реанимации.

🏢 В марте в Мончегорске завершился проект МАГУ «Инклюзивный город». С помощью методики фотокросса детям с инвалидностью открыли родной город как уникальную территорию.

🙋‍♂ К 75-летней годовщине победы в Великой Отечественной войне университет запустил интерактивный сайт «Победа! 75 лет».

🗺 Выпускница МАГУ Анастасия Мещерякова презентовала проект MURMANИСТ — это не только афиша культурной жизни региона, но и инструмент для организации собственных мероприятий.

🎨 Преподаватель кафедры искусств и дизайна Татьяна Батова открыла Лабораторию Арктического дизайна, в которой разрабатывают прототипы регионального стиля.

📸 Селфи-зеркало и мультимедийные столы: в МАГУ открылся интерактивный центр «Арт-Арктика» для проведения различных образовательных и культурных мероприятий.

🦀 В Мурманске открылась выставка скульптурных работ наших дизайнеров. Ребята представили 24 проекта. Все они были выполнены в рамках двухнедельной творческой арт-сессии.

🎁 Больше 100 подарков нашли под ёлкой особенные дети благодаря волшебникам из МАГУ. В акции «Волшебная ёлка» впервые участвовали не только студенты и преподаватели, но и неравнодушные мурманчане.

Источник: https://vk.com/masu51?w=wall-32978_19533