Филиал МАГУ в г. Апатиты сообщает👇🏻

Филиал МАГУ в г. Апатиты сообщает👇🏻

Филиал МАГУ в г. Апатиты сообщает👇🏻

#прямосейчас выпускница нашего филиала Любовь Степановская участвует в Зимней горной школе олимпиады Олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению "Горное дело".

Горная школа проходит в НИТУ «МИСиС» в рамках международного научного симпозиума "Неделя горняка". Здесь собрались маркшейдеры и шахтеры, специалисты по открытым горным работам и подземной разработке, студенты и выпускники горных специальностей: более восьмидесяти участников из двенадцати вузов России.

Торжественное открытие Зимней школы состоялось в присутствии заместителя министра науки и высшего образования Мариной Александровной Боровской, заместителя министра энергетики Анатолия Борисовича Яновского, ректора НИТУ «МИСиС» Алевтиной Анатольевной Черниковой и представителей ведущих компаний горной сферы. Программа школы очень насыщенная: мастер-классы, круглые столы, экскурсии, семинары, участие в конференциях лидеров горной промышленности непрерывно сменяют друг друга.

Любовь смогла принять участие в Зимней школе, так как победила в отборочном этапе олимпиады "Я - профессионал". Финальный, очный этап по направлению "Горное дело" начнется 2 февраля в 10 часов на тринадцати площадках по всей России. Одна из таких площадок - это филиал МАГУ в г.Апатиты.

Несколько студентов и выпускников нашего филиала смогли прорваться сквозь частое сито отбора, получив право на очный этап, и выбрали в качестве базы для написания олимпиады именно нашу площадку.

Мы ждем участников заключительного этапа в учебном корпусе №5 (ул. Энергетическая, 19).Начало этапа в 10:00, просим вас не задерживаться и подойти заранее. Не забудьте взять с собой подписанное согласие на обработку персональных данных и форму ID, которые находятся в ваших личных кабинетах на сайте олимпиады.

Любовь передает привет всем соратникам по олимпиаде и желает им удачи. А мы присоединяемся к пожеланиям. Друзья, мы верим в вас, дерзайте!

#магуапатиты #нитумисис #Япрофессионал #зимняяшколаяпрофи #горнаяшколамисис #РоссияСтранаВозможностей #будь_активным

Источник: https://vk.com/masu51?w=wall-32978_15382