Филиал МАГУ в г.Апатиты сообщает👇🏻

Филиал МАГУ в г.Апатиты сообщает👇🏻

Филиал МАГУ в г.Апатиты сообщает👇🏻

2 февраля в НИТУ «МИСиС» и еще одиннадцати вузах России студенты и выпускники высших учебных заведений решали задания заключительного этапа Олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению "Горное дело". Площадка для решения этих задач была организована и в филиале МАГУ в г. Апатиты.

С 11 до 14 часов пять студентов бились над задачами различных профилей. Покидали аудиторию кто раньше, кто позже, с разным настроением. Кто-то робко надеялся, что все получилось, как надо, кому-то не хватило знаний, кто-то опасался, что подкачало оформление. А студент МГТУ Рустам Велиев невозмутимо выполнял задание все отведенное ему время. Из аудитории вышел последним, с чувством, что сделал все, что смог. "Был бы в запасе еще час, - получилось бы лучше," - признался он нам.

Как у кого получилось, финалисты олимпиады узнают, посетив свои личные кабинеты.

Напомним, какие призы ожидают лучших из лучших:

📍денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч рублей для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч — для студентов и выпускников специалитета и магистратуры;

📍дипломы медалистов, победителей и призеров;

📍 размещение профиля в Национальной базе «Я — профессионал» — реестре студентов, к которому получают доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадает в эту базу, организаторы помогают составить резюме, а также дают советы по дальнейшему развитию профессиональных компетенций;

📍 медалисты, победители и призеры олимпиады могут получить льготу — максимальный балл — при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны.

А мы желаем всем, кто решал задачи на нашей площадке, попасть в список лучших и получить прекрасный плюс к карьерному старту!

#новости #магуапатиты #РоссияСтранаВозможностей #нитумисис #ЯПрофессионал #будь_активным #мечтай #учись

Источник: https://vk.com/masu51?w=wall-32978_15388