25 сентября 2018 г. в актовом зале МГТУ состоится общее собрание обучающихся 2 курса очной формы обучения по программам специалитета и бакалавриата, желающих пройти военную подготовку на военной кафедре. Начало – в 15:00

#объявление

25 сентября 2018 г. в актовом зале МГТУ состоится общее собрание обучающихся 2 курса очной формы обучения по программам специалитета и бакалавриата, желающих пройти военную подготовку на военной кафедре. Начало – в 15:00.

На собрании будут доведены основные положения федерального законодательства, нормативных правовых актов Российской Федерации, ведомственных нормативных актов по военной подготовке, условия и порядок конкурсного отбора граждан для допуска к военной подготовке, порядок организации и проведения военной подготовки, а также обязанности граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил.

Ознакомиться с «Положением о проведении конкурсного отбора обучающихся ФГБОУ ВО «МГТУ» на обучение по программам военной подготовки сержантов и матросов запаса на военной кафедре ФГБОУ ВО «МГТУ» можно на сайте МГТУ в разделе «Документы» -> военная кафедра.

Источник: https://vk.com/mstumurmansk?w=wall-82486271_9181