❗ Дорогие студенты, курсанты и аспиранты! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём знаний!

#МГТУ #МГТУММСК #НаСевереУчиться

❗ Дорогие студенты, курсанты и аспиранты! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днём знаний!

1 сентября – один из самых светлых и волнующих праздников. Это особенный день для всех первокурсников, ведь сегодня начинается новый важный этап в их жизни. День знаний – символ новых возможностей, знаний, открытий, которые нам суждено совершить на лекциях и практических занятиях, лабораториях и за преподавательской кафедрой.

Мурманский государственный технический университет празднует День знаний уже в 71-й раз. Все эти годы Университет готовит уникальные кадры для Арктического региона. Наши выпускники работают по всему миру, их достижения широко известны за пределами региона. Желаю вам, дорогие курсанты, студенты и аспиранты, достичь ещё больших высот и продолжить славные традиции ведущего технического университета Мурманской области!

От всей души благодарю коллег за внимание, заботу, которые вы проявляете к студентам и курсантам МГТУ. Каждый день Вы открываете для них новые горизонты, прививаете любовь к избранному делу, образованию и науке. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех!

Пусть новый учебный год станет для каждого из нас годом ярких открытий, личных достижений и успешно выполненных задач!

С праздником! С Днём знаний!

Врио ректора

Светлана Деркач

Источник: https://vk.com/mstumurmansk?w=wall-82486271_17239