@mstumurmansk

#МГТУ #МГТУММСК #новости@mstumurmansk

Мурманскому государственному техническому университету присвоено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2018 года». Такое решение принял Оргкомитет Интернет-олимпиад.

Напомним, наш университет на II (заключительном) этапе Всероссийской Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика», «Информатика» и «Математика» представляли и показали достойные результаты студенты Михаловский Павел, обучающийся по направлению подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника, а также студенты Жидков Виталий, Смирнов Даниил и Максименко Александр, обучающиеся по направлению подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии. По химии честь университета защищали студенты-химики Холзакова Лариса и Кузьменков Олег, который завоевал бронзовую медаль.

МГТУ в подобных мероприятиях участвует ежегодно, неоднократно одерживал победы в номинациях «Информатика», «Математика», «Экономика», «Экология», «Сопротивление материалов», «Техническая механика», «Информационные технологии в сложных системах».

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!

Подробнее на сайте МГТУ: http://www.mstu.edu.ru/press/news/03-10-2018/internetolimpiada2.shtml

Источник: https://vk.com/mstumurmansk?w=wall-82486271_9226