Дорогие выпускники АПИ НГТУ - 2021!

Дорогие выпускники АПИ НГТУ - 2021!

Сегодня вы получаете диплом о высшем профессиональном образовании. Завершен трудный и очень важный путь, который вы достойно преодолели. Позади незабываемые, удивительные, насыщенные эмоциями и событиями студенческие годы. Я верю, что это замечательное время на долгие годы сохранится в памяти каждого выпускника. Желаю вам никогда не забывать свою alma mater, ведь именно здесь вы не только получили знания, необходимые для освоения будущей профессии, но и обрели новых друзей, раскрыли свои творческие таланты, реализовали себя в спортивных и научных начинаниях.

Получение диплома о высшем образовании – это долгожданное событие, за которым стоит ваше упорство и многолетний труд, опыт и профессионализм преподавателей, поддержка родителей, работа всех служб института, обеспечивающих учебный процесс.

Впереди – пора самостоятельной и взрослой жизни. Перед вами открываются двери в новую жизнь, и пропуском в эту жизнь является диплом, который позволит реализоваться на профессиональном поприще.

Хочу пожелать вам не бояться трудностей, найти свое место в жизни, верить в себя, достичь всех намеченных целей. Пусть ваш профессиональный путь будет интересным и перспективным! Пусть жизненный путь сопровождают доброта, любовь и удача! В добрый путь!

С уважением, председатель

профсоюзной организации студентов АПИ НГТУ Борискова Л.А.

Источник: https://vk.com/api_ngtu?w=wall-43596989_2295