ПЕРВОКУРСНИКИ АПИ ПРОШЛИ «ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС»

ПЕРВОКУРСНИКИ АПИ ПРОШЛИ «ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС»

ПЕРВОКУРСНИКИ АПИ ПРОШЛИ «ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС»

«Веревочный курс» – первое большое студенческое мероприятие этого года. Почему курс называется «веревочным»? Потому что главная идея – все вместе, словно связаны одной веревкой. Курс направлен на сплочение и развитие навыков командного взаимодействия.

В начале игры команды получили карты, на которых были отмечены станции. Надо сказать, что ребятам пришлось изрядно побегать: из Дендрария к сцене парка Гайдара и обратно. Да и над заданиями пришлось изрядно попотеть. «Паутинка», «Падение», «Картошка», «Переправа» – вот только малая часть испытаний, предложенных им в тот день.

Все ребята с энтузиазмом выполняли задания, встречающиеся на их пути. В ходе состязания были выявлены и лидеры, которые сумели показать себя с лучшей стороны.

Дорогие первокурсники! Несмотря на все сложности, вы пришли на «Верёвочный курс» и показали себя самыми настоящими командами. Надеемся, что это помогло вам поближе познакомиться с группой. А победила в нашем соревновании группа АСП 20-1, которая быстрее всех справилась с заданиями, за что и получила от профсоюзной организации небольшой подарок! Второе место у группы АСР 20-1, третье у АСИ 20-1.

Источник: https://vk.com/api_ngtu?w=wall-43596989_2047