ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПОЛИТЕХ

Студенты Арзамасского политехнического института, посещающие театральную студию при институте (художественный руководитель А.В. Кочетова), показали литературно-музыкальный спектакль по повести Б. Васильева «А зори здесь тихие…». Мероприятие прошло в Центральной городской библиотеке им. М. Горького. Политехники уже могли видеть этот спектакль ранее на праздничном концерте, посвященному Дню Победы. Теперь такую возможность получили и все жители г. Арзамаса.

С течением времени праздник Победы становится будто бы менее значимым. Люди больше ждут «длинные» выходные, нежели действительно понимают суть праздника. А подобные спектакли, как «А зори здесь тихие...» помогли студентам осознать, как тяжело далась людям эта победа. Это возможность прочувствовать этот непростой период.

Отметим, что театральная студия существует в АПИ НГТУ уже несколько лет. Это прекрасное место для общения студентов всех курсов. Здесь не только можно провести досуг, но раскрыть свои личностные качества – развить навыки общения, избавиться от многих комплексов, которые не редко мешают людям самореализовываться как в профессиональной, так и в личной сфере.

Приглашаем всех студентов АПИ НГТУ в нашу театральную студию.

Источник: https://vk.com/api_ngtu?w=wall-43596989_1612