Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Уходящий 2020 год принес нам немало испытаний, в первую очередь связанных с распространением новой коронавирусной инфекции. Нам пришлось полностью перестроить свою работу. Занятия со студентами проводились в онлайн-режиме, сотрудники работали удаленно.

Специфика удаленной работы потребовала новых форматов подачи материала и перестройки учебного процесса, что стало для нас настоящим вызовом. Но мы справились! И в этом большая общая заслуга всех преподавателей, сотрудников и конечно студентов, которые в это трудное время проявили терпение и выдержку.

Тем не менее уходящий год для многих дел был удачным и плодотворным. Арзамасский политехнический институт, как часть Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева, принял результативное участие в реализации ряда стратегических проектов Программы развития НГТУ как опорного университета. Нам безусловно есть чем гордиться!

Студенты АПИ НГТУ принимали активное участие в научных конференциях, конкурсах научно-технического творчества, радовали успехами в образовании, спорте и культурных мероприятиях.

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения! Желаю искренней любви, преданной дружбы и много новых успехов в наступающем году!

Отдельно всем преподавателям, сотрудникам и студентам хочу пожелать здоровья, берегите себя и своих близких!

Директор Арзамасского политехнического института

Владимир Владимирович Глебов

Источник: https://vk.com/api_ngtu?w=wall-43596989_2154