❗Регистрация на «iВолгу 2020» продолжается❗

❗Регистрация на «iВолгу 2020» продолжается❗

с 24 по 28 августа 2020 года Форум «iВолга 2020» будет проходить в онлайн-формате.

Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут Резидентами Форума.

В рамках образовательной программы «iВолги» каждому Резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума:

✅Наша Победа,

✅Мой бизнес,

✅Территория для жизни,

✅Наука и цифровые технологии.

📌Онлайн-смена «Наша Победа» пройдет для тех, кто наполняет смыслом и содержанием слова «патриотическое воспитание» и «патриотическая работа», для всех, чья профессия или увлечение, настоящее или будущее связаны с формированием патриотических ценностей.

📌На онлайн-смене «Мой бизнес» активные молодые люди, планирующие открыть своё дело, получат знания и практические навыки предпринимательства. Программа смены предполагает реализацию практико-ориентированного онлайн-курса: от генерации идеи до упаковки проекта и составления плана регистрации бизнеса.

📌Смена «Территория для жизни» посвящается развитию городской среды

Образовательная программа охватывает всё: от лекций по экологии, истории градостроения до интерактивных мастер-классов по развитию территорий, созданию дизайна и IT-сервисов для улучшения жизни города.

📌В этом году онлайн-смена «Наука и цифровые технологии» покажет, как создаются современные технологии, в рамках трех курсов: «Индустриальные решения», «Информационные технологии» и «Биотехнологии и медицина». Главные направления смены: виртуальная и дополненная реальность (VR/AR), машинное обучение и искусственный интеллект, робототехника, интернет вещей.

❗ Подать заявку можно как с проектом, так и без него❗

Подавай заявку на Форум на АИС «Молодежь России» до 20 июля 2020 года на сайте - https://myrosmol.ru/event/46965

Форум состоится на официальном сайте ivolgaforum.ru.

✉По всем вопросам можно обратиться в Центр молодежной политики и студенческих инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС к Михаилу Александровичу Градобоеву - cmpspec@dzr.ranepa.ru

Источник: https://vk.com/dzr_ranhigs?w=wall-76680342_7173