Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал серебряным призером Владимирского полумарафона

12 сентября 2020 года во Владимире состоялся легкоатлетический полумарафон «Золотые ворота».

В забеге приняло участие более 2000 человек - спортсменов со всей страны, желающих проверить свои силы любимом деле. Среди легкоатлетов, выступивших в соревнованиях, был студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Роганов Сергей.

В рамках полумарафона было предусмотрено пять основных дистанций:

300 м (для участников от 4 до 7 лет),

600 м (для участников от 8 до 11 лет),

3 км (для участников старше 12 лет),

10 км (для участников старше 16 лет),

21,1 км (для участников старше 18 лет).

Участники забега на полумарафонской дистанции преодолели три полных круга по историческому центру Владимира, поэтому испытали не только соревновательные, но и эстетические положительные эмоции.

Преодолев дистанцию протяженностью 21,1 км, Сергей с результатом 1:20:27 в группе «Мужчины 40-44 года» занял 2 место и 13 место в абсолютном зачете.

Поздравляем Сергея с отличным результатом!