Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС стала победителем соревнований по пауэрлифтингу

19-20 января 2019 года в Заволжье состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие тяжелоатлеты Нижегородской области, среди которых выступала студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Надежда Силантьева.

Надежда, выполнив 60 повторений тяжелоатлетического упражнения «жим лежа», стала победителем в группе девушек с весовой категорией 84+.

Поздравляем спортсменку Дзержинского филиала РАНХиГС с золотой медалью и желаем побед в предстоящих соревнованиях!