🌎НГЛУ им. Н.А. Добролюбова - университет

🌎НГЛУ им. Н.А. Добролюбова - университет, чьи выпускники работают в дипломатических миссиях, в ООН и Европейском суде по правам человека, в МИД РФ, в торговых представительствах за рубежом, в администрациях всех уровней, в таких компаниях как ЛУКОЙЛ, Volkswagen, Intel, РЖД и многих других! Наши выпускники нужны везде – потому что они не только прекрасно знают свою профессию, но и могут свободно рассказать о компании зарубежным партнерам на их языке или представлять компанию за границей.

Стать дипломатическим работником, супер-переводчиком, топ-менеджером компании с зарубежным партнерством, журналистом-международником, блестящим многоязычным специалистом туристической отрасли, а может, преподавателем русского языка для иностранцев (что очень актуально в наше время!), а то и pr-щиком-маркетологом со знанием нескольких иностранных языков, филологом-полилингвистом, в конце концов – ты сможешь, поступив в Нижегородский государственный лингвистический университет им.Н.А.Добролюбова!

💻 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ ЗАОЧНО И ДИСТАНЦИОННО – но поверь, учиться и осваивать науки придется, система цифрового контроля в НГЛУ налажена!

⭐Наши студенты выигрывают самые разные всероссийские и международные олимпиады, включая переводческие, становятся стипендиатами Правительства РФ и Президента РФ, получают гранты на научные исследования и творческие проекты.

🌍Здесь на каждом направлении подготовки изучают ТРИ иностранных языка (английский и два на выбор), один из которых – редкий, что сделает тебя очень востребованным специалистом на рынке труда. А всего в НГЛУ преподают… 16 языков! И у нас есть культурные центры разных стран.

Ты уже знаешь английский прекрасно, но хотел бы прокачать его до уровня носителя языка? Для тебя есть бакалавриат и магистратура ПОЛНОСТЬЮ на English!

В НГЛУ ты подружишься с иностранными студентами почти из сотни стран и будешь практиковать свой иностранный язык в неформальном общении, заведешь друзей из разных уголков мира. Здесь ты будешь учить язык с преподавателями-носителями иностранного языка. И прокачаешь свои знания до уровня «бог»!

🔥Что ещё? Визовую поддержку, медстраховку, обеспечение безопасности, адаптацию – берём на себя! Студенческий городок с 2-мя большими общежитиями и медицинским кабинетом, спортивные и тренажерные залы, уютная столовая – к твоим услугам.

Скучать не дадим: наши творческие коллективы – лауреаты международных конкурсов, а это и Академический хор, и театральная студия, и танцевальные коллективы, и чирлидер-команда, и продюсерский центр. А наши волонтеры работают на международных событиях в городе, таких как Чемпионат мира по футболу, бизнес-форумы, фестивали.

⚡Простую ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ КАК ПОСТУПИТЬ В НГЛУ им.Н.А. Добролюбова ты найдешь вот по этой ссылке: https://lunn.ru/page/postupaem-v-nglu-5-prostyh-shagov

Ждём тебя! Вливайся в дружную семью НГЛУ!

Источник: https://vk.com/linguistica?w=wall-23331338_12465