СТУДЕНТКА НГЛУ НА «LIGA FORUM»!

СТУДЕНТКА НГЛУ НА «LIGA FORUM»!

СТУДЕНТКА НГЛУ НА «LIGA FORUM»!

С 12 по 28 августа на территории Республики Татарстан проходит VII Студенческий образовательный форум «Лига форум», участие в котором принимает студентка Высшей школы лингвистики, педагогики и психологии Кристина Кузикова.

Форум проходит на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника в формате 3-х смен: «PROFESSIONALS», «UNIVERSITIES», «ACCELERATOR». «LIGA FORUM» — это открытая площадка для общения и обмена идеями, где каждый участник проходит образовательную программу по интересному именно ему направлению, получает современные и прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, навыки управления командами и проектами, принимает участие в

спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

«На Liga forum я приехала в качестве волонтёра. Моя основная деятельность - клининг. Нам нужно готовить шатры к проведению образовательных программ и поддерживать чистоту в них. Но кроме этого, я - волонтёр - универсал. Помогаю в шатрах зарядки, в столовой и в нашем волонтёрском штабе. Программа здесь очень насыщенная: каждый день мероприятия (КВН, интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, вечерние концерты). Конечно же, все эти ивенты волонтёры тоже могут посещать. Если есть время, то можно ходить на образовательные программы (большое разнообразие тем, выбирай любую). Атмосфера просто невероятная!

Безумно рада, что рискнула подать заявку и попала сюда! Хочу сказать огромное спасибо моему мультикультурному волонтёрскому центру «iVoLUNNteer» за то, что открыли для меня этот мир волонтёрства! Новый опыт, новые знакомства и безграничные возможности. Дальше - больше!» - делится эмоциями Кристина Кузикова.

Мероприятие поддержано Управлением по воспитательной работе.

Источник: https://vk.com/linguistica?w=wall-23331338_12780