💫В рамках акции Минобрнауки РФ «С наукой в сердце» продолжаем представлять вам одних из лучших выпускников НГЛУ им.Н.А. Добролюбова в 2021 году!

💫В рамках акции Минобрнауки РФ «С наукой в сердце» продолжаем представлять вам одних из лучших выпускников НГЛУ им.Н.А. Добролюбова в 2021 году!

#Снаукойвсердце #ЛучшиевыпускникиНГЛУ2021

💫В рамках акции Минобрнауки РФ «С наукой в сердце» продолжаем представлять вам одних из лучших выпускников НГЛУ им.Н.А. Добролюбова в 2021 году!

📚🖥 Дарья Герасимова в этом году завершает обучение на бакалавриате по направлению «Реклама и связи с общественностью». За четыре года обучения она проявила себя ответственной студенткой – у Дарьи высокая успеваемость по всем предметам. Она активно участвовала в студенческих конференциях и конкурсах, на протяжении всего периода обучения была старостой.

📚🖥 В 2020 году Дарья участвовала в работе Центра мониторинга на выборах по поправкам в Конституцию РФ, где плодотворно проявила теоретические знания на практике. Студентка получила высокую оценку руководства администрации Нижегородского района и Общественной палаты Нижегородской области, где проходила производственную практику - Дарья зарекомендовала себя как инициативный, ответственный и пунктуальный практикант.

📚🖥Свою выпускную квалификационную работу Дарья посвятила теме повышения узнаваемости политического субъекта путём его продвижения в социальных сетях.

✨БЛИЦ-ОПРОС ✨

❓Дарья, САМОЕ ЯРКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ за годы учебы

- Участие в работе Центра мониторинга на выборах по поправкам в Конституцию РФ, на которую пригласил Семенов Евгений Евгеньевич. Многому удалось научиться с точки зрения опыта, удалось погрузиться в тонкости профессии. Например, именно тогда я написала свой первый пресс-релиз, который потом опубликовали на сайте НГЛУ. Несмотря на правки, это был мой первый и важный практический опыт. Ещё одно яркое впечатление – это новый иностранный язык! В школе я изучала немецкий. В НГЛУ, благодаря нашим преподавателям, мне удалось выучить английский с нуля!

❓ЛАЙФХАК: как всё успевать – и учиться, и быть активисткой

- Наслаждаться моментом и всем, что происходит вокруг. Ни в коем случае не запариваться по пустякам.

❓Кем себя видите по окончании вуза, какие ПЛАНЫ

- Сейчас они связаны с НГЛУ. Планирую продолжить работать маркетологом в Центре непрерывного образования университета и параллельно учиться в магистратуре.

❓Закончите фразу: НГЛУ – ЭТО…

- … это возможность стать собой!

❓За что вы хотели бы ПОБЛАГОДАРИТЬ университет

- В первую очередь я хотела бы поблагодарить наших преподавателей за помощь, особенно в трудных ситуациях. И за отличную практическую подготовку. Мой научный руководитель Ротанова Мира Борисовна не только помогала освоить профессию, но и поддерживала во всем. Ещё я хочу поблагодарить НГЛУ в целом за возможность находить новых знакомых и друзей среди студентов из других стран, узнавать их культуру, общаться и практиковать иностранные языки.

❓Пожелания и СОВЕТЫ тем, кто только поступит в НГЛУ в этом году

- Стоит подумать, чем бы вы действительно хотели заниматься в будущем. Хотите стать переводчиком? Значит, нужно быть готовым учить и запоминать много новой информации. Связать свою жизнь с творческой профессией – PR или журналистикой – значит развивать в себе навык ко всему и всегда находить креативный подход!

#ГодНауки #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

Источник: https://vk.com/linguistica?w=wall-23331338_12493