Вот уже третье воскресенье подряд на базе НГЛУ успешно проходят занятия в «Лингвистическом

Вот уже третье воскресенье подряд на базе НГЛУ успешно проходят занятия в «Лингвистическом

Вот уже третье воскресенье подряд на базе НГЛУ успешно проходят занятия в «Лингвистическом online Лицее» - это совместный проект Регионального центра «Вега» и Нижегородского государственного лингвистического университета имени Н.А. Добролюбова. Данный образовательный проект дистанционного обучения разработан с целью поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

Конкурсный отбор в лицей прошли 627 школьников из 1200 подавших заявки. Лицеисты выбрали трек, соответствующий своему возрасту: Start-лицей (1-4 классы), Junior-лицей (5-9 классы), Olymp-лицей (10-11 классы). Каждый трек объединяет отдельные программы по туризму, иностранным языкам, культуре и истории зарубежных стран, журналистике, молодежной дипломатии, экономике и т.д.

У школьников есть возможность изучать дополнительно один из 7 представленных языков (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский)!

Занятия ведут лучшие студенты НГЛУ, которых курируют опытные преподаватели.

В рамках прохождения курса ребята повысят знания выбранных иностранных языков, научатся создавать проектные работы, познакомятся с культурой зарубежных стран, освоят азы журналистики и молодежной дипломатии.

Источник: https://vk.com/linguistica?w=wall-23331338_10155