Друзья, "Филоня" ищет новых людей в команду!

Друзья, "Филоня" ищет новых людей в команду!

Друзья, "Филоня" ищет новых людей в команду!

💥 О нас

Журнал факультета гуманитарных наук НГПУ им. К. Минина «Филоня» (Филологический обозреватель наблюдений и явлений) существует с 2002 года. За это время вышло более 20 номеров. В 2010 году журнал стал лауреатом городского конкурса «Я-Мегаполис», а в 2012 году победителем конкурса «Молодой корреспондент», в результате чего редколлегия получила возможность пройти стажировку в московской редакции газеты « Московский комсомолец».

«Филоня» — это аналитический журнал, в котором студенты имеют возможность изложить свой взгляд на актуальные проблемы современности, вступить в диалог с авторитетными лицами университета и города, а также гостей нашего вуза, поделиться впечатлениями о важных событиях студенческой жизни, впервые опубликовать свои творческие работы – стихи, художественную прозу, рисунки.

«Филоню» всегда отличал серьезный интеллектуальный подход гуманитариев к информации и оригинальность во всем, ведь все-все в этом журнале создается руками студентов: от идеи номера до верстки и дизайна обложки!

💥 Вакансии редакции:

- редактор;

- корректор;

- журналист-корреспондент;

- верстальщик;

- дизайнер;

- иллюстратор.

Кроме того, «Филоня» всегда ждет авторов, готовых опубликовать свои сочинения (художественные и не только)!

Если ты хочешь оставить свой след в истории вуза, поделиться тем, что давно тревожит, или просто попробовать себя в журналистике и издательском деле – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Контакты: Анна Комышкова

Звони: 89200405348

💥 Давайте делать «ФИЛОНЮ» вместе!

#мининский #mininuniver

Источник: https://vk.com/public35525391?w=wall-35525391_7373