Open Cascade и HiBrain приглашают молодых специалистов в интернатуру

Open Cascade и HiBrain приглашают молодых специалистов в интернатуру

Open Cascade и HiBrain приглашают молодых специалистов в интернатуру

Платформа подготовки и трудоустройства IT-специалистов HiBrain совместно с международной IT-компанией Open Cascade приглашают молодых специалистов и студентов старших курсов объявили о наборе в оплачиваемую интернатуру.

ЧТО ЖДЁТ ИНТЕРНА OPEN CASCADE?

⚡работа над реальными проектами компании;

⚡менторство экспертов;

⚡работа в команде над международными проектами;

⚡ежемесячная стипендия;

⚡IT-специализация в области 3D-моделирования;

⚡индивидуальная программа подготовки;

⚡гибкий график и возможность совмещать с обучением;

⚡трудоустройство в компанию лучших студентов.

Если ты умеешь работать в команде, понимаешь что такое объектно-ориентированный подход в программировании, имеешь высшее или неоконченное высшее образование в сфере IT и твой уровень английского на уровне intermediate и выше - будем рады видеть тебя в рядах слушателей курса!

Интернатура в международной компании - золотой билет для начинающего специалиста и отличный старт для карьерного роста в сфере IT.

Оставляйте заявку по ссылке и ждите приглашения в офис Open Cascade: https://docs.google.com/forms/d/17ZknYZ83v9QMdxWzyWGu_T-RozAgg9my2gXLcmHLZxY/viewform?edit_requested=true

Информация о компании.

Компания Open Cascade — специалист в разработке программных решений в области трёхмерного моделирования. Компания входит в глобальную бизнес-линию Digital Engineering and Manufacturing Services группы компаний Capgemini, которая объединяет 10 000 IT-специалистов по всему миру. Офисы Capgemini представлены в более 40 стран мира. Штаб-квартира - в Париже.

#мининский #mininuniver

Источник: https://vk.com/public35525391?w=wall-35525391_8151