Регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» объявлена открытой! 🎊

Регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» объявлена открытой! 🎊

Сегодня — старт приема заявок. Приглашаем вас принять участие в состязаниях и побороться за стажировку в крупной компании, денежный приз и льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих вузов страны. Заявки принимаются до 22 ноября. С 23 ноября стартует отборочный онлайн-этап олимпиады, который можно пройти из любой точки мира. Затем финалистов ждут зимние школы и заключительный этап, который пройдет в более чем 50 городах страны. Победители второй олимпиады «Я — профессионал» будут определены весной 2019 года.

Продемонстрируйте свои знания на практике, докажите, что вы – настоящий профессионал! Вы получите ценный опыт и узнаете, как устроены крупнейшие российские компании изнутри.

Переходя по ссылке, вы подтверждаете, что согласны:

✅начать строить свою карьеру,

✅вступить в Клуб настоящих профессионалов,

✅стать частью будущего нашей страны.

Мы ждем вас! Регистрируйтесь на главной странице сайта олимпиады: https://clck.ru/ESD3v

В этом году вы можете попробовать свои силы в любом из 54 направлений: от аддитивных технологий и освоения космоса до юриспруденции и химии. Победители получат денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны, а также стажировки в более 100 крупных государственных и частных компаний.

Помимо состязаний вас ждет насыщенная образовательная программа. По каждому направлению пройдут 3 обучающих вебинара от преподавателей ведущих вузов. На онлайн-занятиях вы вместе разберете задания прошлого года и сможете задать все вопросы в прямом эфире.

Специально для участников олимпиады HR-специалисты, бизнес-тренеры и представители компаний-партнеров проведут серию очных тренингов и вебинаров по soft skills. С их помощью вы разовьете навыки деловой коммуникации и самопрезентации, умения работать в команде и ставить правильные цели.

В феврале студенты, показавшие высокие результаты, смогут посетить профильные зимние школы. Это образовательные форумы с участием выдающихся представителей индустрии, где вы узнаете о последних тенденциях в отрасли и познакомитесь с будущими коллегами.

Успей подать заявку! О призах читайте здесь https://yandex.ru/profi/prizes/

#мининский #mininuniver

Источник: https://vk.com/public35525391?w=wall-35525391_6841