💪🏻Здоровье человека – это залог благополучия его жизни.

💪🏻Здоровье человека – это залог благополучия его жизни.

💪🏻Здоровье человека – это залог благополучия его жизни.

В Мининском университете завершился комплекс мероприятий, который был направлен на противодействие негативным социальным процессам в молодежной среде и формирование здорового образа жизни.

В течение месяца студенты Мининского университета принимали активное участие в различных играх, поддерживали челлендж, слушали интересные лекции.

📌С 24 мая по 2 июня был запущен Чек-лист «Сделай свой выбор», в котором студенты должны были выполнять действия, формирующие здоровые привычки. Победителями челленджа стали Горькова Галина и Максим Симайчёнков.

📌В течение месяца выходила рубрика лайфхаков «Чтобы быть здоровым, я должен» на темы:

💫10-минутный комплекс упражнений, который сделает утро добрым;

💫Топ-3 самых практичных книг про здоровый образ жизни;

💫Топ-5 привычек здоровой жизни;

💫5 основных факторов, разрушающих твое здоровье.

📌27 мая состоялась лекция «Не сломай свою судьбу» по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств с привлечением специалиста Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области.

📌28 мая прошла квиз-игра «Опасные заблуждения», в ходе которой студенты узнали о своих правах и обязанностях, чтобы быть уверенными в себе при любых обстоятельствах.

🏆Все участники и победители были награждены сувенирной продукцией Мининского университета.

📌2 июня состоялся киновечер «Реквием по мечте», где студенты смогли посмотреть и обсудить фильм, события которого разворачиваются стремительно: мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.

Берегите свое здоровье и здоровье своих близких😉

#мининский #mininuniver #призывник52

Источник: https://vk.com/public35525391?w=wall-35525391_13322