МТС и бизнес-информатика

МТС и бизнес-информатика

МТС и бизнес-информатика

Вы когда-нибудь задумывались над тем, сколько времени в сутки вы тратите на пользование Интернетом❓

В среднем, человек «сидит» в интернете шесть часов и 43 минуты каждый день.💯 То есть, если не учитывать сон, это около 40% жизни человека.

Что касается социальных сетей, то там жители мира проводят примерно два часа и 24 минуты ежедневно, а это на две минуты больше, чем в прошлом году. 🚫

В рамках недели кафедры 🌎"Экономика и автоматизация бизнес-процессов 11.11.2020 прошел онлайн митап "Основные тренды интернет-маркетинга".🌍 Митап - это встреча специалистов-единомышленников для обсуждения✅ тех или иных вопросов,✅ обмена опытом✅ в неформальной обстановке.

Стейкхолдером мероприятия выступал руководитель проектов департамента цифровых сервисов ПАО «МТС» Николай Шоин. 👨‍⚖

Формат выступления подразумевал диалог спикера со студентами ВУЗа направления ♻"Бизнес-информатика",♻ которые открыто отозвались о встрече.

Каждый из них подчеркнул заинтересованность в предметной области Digital marketing. Мнения по поводу выступления сошлись у всех единогласно.👍🏻 Информация была доступной и понятной. Приятно было слушать человека, который знает своё дело и прекрасно в нём разбирается.

Простым языком на простых примерах из жизни было рассказано🗣 про другую сторону интернет-маркетинга,🌓 про то, как формируется реклама, ✅которую мы все видим каждый день, про то, как работает таргет.✅А компания МТС, оказывается, является не только мобильным оператором. Обсуждение коснулось и блогеров, относящихся данной темы и не только.

Есть мнение❗

Александра Крафт: 👩‍💻

"Приятно, когда люди открыто делятся знаниями. Так и произошло на конференции, в которой я участвовала. Можно отметить несколько интересных моментов:

🔥1. Нас посвятили в дела "внутренней кухни" маркетинговых приёмов компаний гигантов. Рассмотрели инструменты рекламы и её взаимодействие с покупателем.

🔥2. Ответили на вопросы, касающиеся представителей операторов связи в России.

🔥3. Затронули тему блогинга и его продвижения.

Николай Шоин искренне отвечал на вопросы и рассказал про свой опыт ведения блога в 💥Instagram.💥 Формат беседы позволил задать все волнующие меня вопросы и поделиться своим мнением во время конференции.

А также хочется отметить, что молодые успешные кадры, как Николай, дают надежду, что есть шанс стать профессионалом своего дела и иметь хороший заработок не к 50, а к 28😹"

Бахтияров Радмир: 👨‍💻

🔊"Прежде всего, понравилось теплое, "домашнее" отношение спикера.

Информация доносилась доступным и понятным языком, не было недопонимания и не могло быть, потому что спикер был "на одной волне" со слушателями. 💯

При возможности ребята с удовольствием бы ещё раз посетили подобное мероприятие по другим интересным темам".💯

Инна Лис

#Княгининский

#Нижегородская_область

#НГИЭУ

Источник: https://vk.com/ngieuofficial?w=wall-34459339_2894