Научный теплоход: РАБОТА СЕКЦИЙ
На борту теплохода «Иван Кулибин» началась работа секций, таких как:
- «Инженерно-технические науки»;
- «Экономические отношения в современных условиях хозяйствования»;
- «Актуальные вопросы качества и безопасности в сфере услуг»;
- «Информационные системы и технологии»;
- «Индустрия моды и художественных технологий: трансформация». В рамках работы данной секции были проведены мастер классы по созданию традиционных русских аксессуаров (текстильные бусы и куклы-обереги), а также мастер-класс по «Канзаши» - японским украшениям для волос.
Состоялась работа круглого стола "Smart-assобразование как основная парадигма развития информационного общества".
Все итоги и определение победителей в секциях будут оглашены на пленарном заседании 28 октября.
А еще у участников конференции была возможность посетить г. Рыбинск, познакомиться с его достопримечательностями, посетить Рыбинский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.
В вечерней программе прошел конкурс научных разработок по конструированию одежды с демонстрацией изделий студенческим театром моды "Fashion studio".
P.S.
Ежедневно на борту теплохода проходят культурно-развлекательные мероприятия.
С концертной программой для участников выступили студенты Княгининского университета: лауреаты Всероссийского конкурса "Сияние талантов" Анастасия Платунова и Озар Усмонов .
Представил на суд зрителей свою новую коллекцию одежды и театр моды «Fashion studio».
Завершили вечернюю программу актив НГИЭУ зажигательным флешмобом и дискотекой.
Андрей Ванцев
Фото Юлии Замяткиной и Семена Скобелева
