Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

В 2021 году вступительные испытания в Нижегородскую государственную консерваторию им. М.И. Глинки по программам специалитета, бакалавриата и магистратуры проводятся в очном формате. Начало проведения приемных экзаменов – с 8 июля.

Прием документов от абитуриентов осуществляется с 20 июня по 7 июля (включительно) дистанционно – в электронной форме на адрес электронной почты pk@nnovcons.ru или посредством операторов почтовой связи с направлением по адресу: 603950, ГСП-30, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 40.

Обратите внимание, что заявления о приеме документов для поступления (изменении заявления), поступившие позже 7 июля 2021 г., приемной комиссией не рассматриваются.

В исключительных случаях в период с 5 по 7 июля возможен очный формат подачи документов (в том числе оригиналов документов) в приемную комиссию – по предварительной записи (по телефону приемной комиссии, указанному ниже), с предъявлением отрицательного результата теста ПЦР о наличии новой коронавирусной инфекции COVID-19 (действителен в течение 72 часов) или сертификата о вакцинации.

Время работы приемной комиссии для поступающих на образовательные программы специалитета, бакалавриата, магистратуры: с 20 июня по 31 августа, рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) - с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по московскому времени), тел. (831) - 411-88-78.

Информацию о пакете документов (копий документов), необходимых для подачи абитуриентами-гражданами Российской Федерации, вы можете найти на сайте Нижегородской консерватории в разделе «Абитуриентам»: https://nnovcons.ru/obrazovanie/abiturientam/

СПЕЦИАЛИТЕТ, БАКАЛАВРИАТ, МАГИСТРАТУРА: https://nnovcons.ru/obrazovanie/abiturientam/special/

АСПИРАНТУРА, АССИСТЕНТУРА-СТАЖИРОВКА: https://nnovcons.ru/obrazovanie/abiturientam/aspirant/

#Новости_nnovcons

#Абитуриентам_nnovcons

Источник: https://vk.com/club1919666?w=wall-1919666_5343