🍕🍔🥑2 сентября 2021 в рамках марафона «Новое Знание» старший преподаватель кафедры

🍕🍔🥑2 сентября 2021 в рамках марафона «Новое Знание» старший преподаватель кафедры

🍕🍔🥑2 сентября 2021 в рамках марафона «Новое Знание» старший преподаватель кафедры НГСХА «Товароведение и переработка продукции животноводства» Кулаткова Анна Сергеевна провела лекцию на тему: «Функциональное питание — вкусно и полезно» для учащихся 10 класса МБОУ Школа 34.

💓 Инициативу «Поделись своим знанием» поддержали представители общественных организаций, государственные деятели, губернаторы и руководители крупнейших российских корпораций, представители общественных организаций, государственные деятели, губернаторы и руководители крупнейших российских корпораций, молодые ученые НГСХА, в том числе.

🍴🥄Ребятам - десятиклассникам были представлены разработки ведущих ученых факультета перерабатывающих технологий. Ученики в ходе лекции узнали о направлениях производства молочной и мясной продукции функциональной и лечебно-профилактической направленности, задачах государственной политики в области обеспечения населения продуктами здорового питания.

Слушатели с удовольствием участвовали в обсуждении необходимости разработки новых продуктов питания для людей, испытывающих дефицит йода, витаминов и т.п., отвечали на вопросы о своих предпочтениях в выборе продуктов, производимых из мясного и молочного сырья.

В завершении урока обучающиеся поблагодарили Анну Сергеевну за "вкусный", интересный и познавательный рассказ..

🍴🥄

Источник: https://vk.com/ngshann?w=wall-114136891_3051