⚡⚡⚡Внимание, полезная информация‼‼

⚡⚡⚡Внимание, полезная информация‼‼

1 сентября началась регистрация на программу стажировок для студентов в правительстве Нижегородской области «Твой ГосСтарт». Программа реализуется при поддержке департамента государственного управления и государственной службы региона.

Записаться на стажировку могут студенты старших курсов вузов до 15 сентября по ссылке https://kupnokreml.ru/gosstart

. До 30 сентября будет проходить отбор потенциальных участников. С 1 октября по 30 ноября – подготовка и обучение будущих стажеров на площадке Корпоративного университета правительства Нижегородской области.

❗Обучение проводится по трем направлениям. «Аналитика» включает в себя анализ данных, оптимизацию процессов и использование бережливых технологий, а также экспертизу и применение нормативно-правовой базы. В рамках направления «Проектное управление» студентам расскажут о разработке и сопровождении проектов, управлении командой, организации событий и мероприятий. Направление «Коммуникации» подразумевает создание и визуализацию контента, управление коммуникациями, исследование вовлеченности и лояльности сотрудников.

❗Стажировки начнутся в декабре 2021 года и будут проходить в разных министерствах правительства Нижегородской области. Все, кто успешно закончит стажировку, получат сертификат, профессиональные рекомендации, а также индивидуальное карьерное консультированиу:

Источник: https://vk.com/ngshann?w=wall-114136891_3050