26 ноября на базе кинотеатра «Орленок» в Нижнем Новгороде пройдет Международный молодежный фестиваль мобильного кино "DOBRO & LUBOV"

26 ноября на базе кинотеатра «Орленок» в Нижнем Новгороде пройдет Международный молодежный фестиваль мобильного кино "DOBRO & LUBOV"

26 ноября на базе кинотеатра «Орленок» в Нижнем Новгороде пройдет Международный молодежный фестиваль мобильного кино "DOBRO & LUBOV", получивший в этом году грант от Федерального агентства по делам молодежи "Росмолодёжь". Проект организован Нижегородским государственным Лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова и проходит под эгидой правительства Нижегородской области.

Условия участия самые простые! Все, что вам понадобится – это мобильный телефон и немного времени. (Хронометраж ролика – от 1 до 10 мин).

Миссия фестиваля заключается в том, чтобы на бескрайних интернет-просторах молодежное сообщество всего мира выкладывало в сеть положительный контент.

Победителей определят в номинациях:

• Моя история о ВОВ

• Самое доброе кино

• Лучшее анимационное видео

• Дружба без границ

• Самое весёлое видео

• Лучшее семейное видео

• LOVE STORY

• Арт-хаус

Каждый, кто пришлет свою работу на конкурс, сможет пополнить свое студенческое портфолио сертификатом участника, который будет выдаваться во время торжественной части. На данном документе будут отображены все партнеры фестиваля.

"DOBRO & LUBOV" - это стартовая площадка для талантливой молодежи и отличная возможность для каждого попробовать себя в мире мобильного кино. Помимо невероятного опыта у каждого из вас есть шанс выиграть ценные призы, а также познакомиться с выдающимися персонами в области кинематографа, журналистики и блогосферы, которые вошли в состав жюри.

Фестиваль мобильного кино ищет новые таланты и призывает вас внести свой вклад в киноиндустрию! Заявки от всех желающих осуществляются через форму на официальном сайте https://dobrolubovfest.ru/.

Прием работ заканчивается 31 октября. Успейте принять участие!

Всю дополнительную информацию можно узнать на сайте: https://dobrolubovfest.ru/

Источник: https://vk.com/nntualekseeva?w=wall-94104018_4287