Медиацентр «ПолиТеле» организовал выездную зимнюю школу

Медиацентр «ПолиТеле» организовал выездную зимнюю школу

Медиацентр «ПолиТеле» организовал выездную зимнюю школу

Команда студенческого медиацентра «ПолиТеле» Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева провела выездную медиашколу на базе отдыха «Березовая роща». Многофункциональный круглогодичный комплекс расположен в курортном посёлке Зелёный Город и является частью спортивно-оздоровительного комплекса «Ждановец» опорного вуза.

В течение трех дней 34 представителя медиацентра политеха участвовали в насыщенной образовательной программе по направлениям: фотография, видеосъемка, дизайн, журналистика, SMM. При участии приглашенных опытных экспертов Евгения Еремеева и Антона Смирнова студенты познакомились с спецификой создания фотографий, а также получили практический опыт работы со студийным освещением.

Спикер направления SMM Анна Вихрова, выпускница НГТУ им. Р.Е. Алексеева, поделилась с участниками опытом работы в социальных сетях и рассказала об особенностях продвижения своих публичных страниц в интернете.

Помимо участия в образовательной программе, студенты удовольствием отдохнули: база отдыха «Березовая роща» предоставила возможности совершить лыжную прогулку, поиграть в бильярд, посетить бассейн и хаммам.

Участники выездной медиашколы высоко оценили качество обслуживания на базе отдыха, уровень питания и проживания в «Березовой роще» и выразили благодарность руководству университета и директору СОК «Ждановец» О.Б. Солдаткину.

#ОпорныйВУЗ #нгтуалексеева

Источник: https://vk.com/nntualekseeva?w=wall-94104018_2890