Секреты профессионального роста раскрыли на молодежном форуме

Секреты профессионального роста раскрыли на молодежном форуме

Секреты профессионального роста раскрыли на молодежном форуме

Студенты Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева приняли участие в молодежном форуме «Профессиональный рост», который прошел в Нижнем Новгороде.

Программа форума включала выставку крупных российских и международных компаний-работодателей, мастер-классы, тренинги и деловые игры в режиме нон-стоп, конкурс видеороликов от компаний-участников, интеллектуальную викторину «Компания мечты», компьютерный тест на профориентацию, CV-checking (анализ резюме и рекомендации по его улучшению от карьерных коучей), игры, конкурсы с призами и квест.

Студенты и молодые специалисты могли не только лично встретиться с представителями компаний-работодателей, но и принять участие в мастер-классах, тренингах и деловых играх, посвященных технологиям успешного трудоустройства, а также пройти консультации по вопросам выбора первого рабочего места и построения карьеры.

В форуме приняли участие 375 студентов и выпускников нижегородских вузов, в том числе 53 из них представляли опорный вуз региона.

#ОпорныйВУЗ #нгтуалексеева

Источник: https://vk.com/nntualekseeva?w=wall-94104018_2653