Уважаемые выпускники 2020!

Уважаемые выпускники 2020!

Красивая казалось бы дата Вашего выпуска, но, к сожалению, в сложившихся условиях в ВУЗах не состоятся выпускные вечера, торжественные мероприятия...

Но не стоит совсем отчаиваться! Вы все можете стать участниками грандиозного события - Всероссийского выпускного!!!

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн.

Онлайн-выпускной для студентов в этом году - это целая серия мероприятий: интеллектуальная онлайн-викторина, напутствия руководителей крупных компаний в соцсетях, онлайн-лекции, челленджи и многое другое.

Главным событием праздника станет онлайн-концерт, причем "звездами" на нем будут сами выпускники вузов из разных городов. С поздравлениями к дипломированным специалистам обратятся ректоры университетов, главы корпораций и знаменитости. На концерте выступят любимые студентами артисты и популярные блогеры.

- Уверен, первый Всероссийский студенческий выпускной станет новой традицией - ежегодным летним праздником студенчества, - сказал Валерий Фальков. - Он не только объединит вузы, и даст возможность на всю страну поздравить выпускников, рассказать истории лучших из них, но и позволит сказать слова благодарности преподавателям и родителям за их труды. Они их заслужили по праву.

Алексей Комиссаров подчеркнул: "Мы хотим, чтобы несмотря ни на что настоящий праздник в этом году состоялся абсолютно у всех выпускников. Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, а для некоторых студентов станет приятным дополнением к офлайн-мероприятию в вузе".

Онлайн-выпускной пройдет в последнюю субботу июня и объединит всех выпускников российских вузов. Кстати, в этот же день состоится и Всероссийский выпускной вечер для школьников.

И наш ВУЗ принимает участие в выпускном.

Все новости мы будем размещать на официальном сайте ПИМУ и в социальных сетях

http://digital.pimunn.ru/highschoolgraduation

Если Вы хотите поздравить своих однокурсников, сказать спасибо своим преподавателям, присылайте Видео поздравления на почту ponomaryova2004@mail.ru

#ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #CоюзРекторов #ПИМУ

Источник: https://vk.com/pimunn?w=wall-12807389_24582