Завтра,28 апреля, мы отмечаем День работников скорой медицинской помощи!

Завтра,28 апреля, мы отмечаем День работников скорой медицинской помощи!

Завтра,28 апреля, мы отмечаем День работников скорой медицинской помощи!

🚑Машина СМП зачастую является важной нитью между жизнью и смертью человека, когда есть только несколько минут чтобы доставить критически тяжелого пациента в больницу!

Борьба за жизнь начинается с порога квартиры, продолжается в машине скорой под рев гудков и езду на большой скорости! Врачи и фельдшеры скорой - это особый тип людей, они мобилизуются за секунды и четко выстраивают алгоритм действий только взглянув на пациента!

Мы хотели бы привлечь внимание к важности службы скорой медицинской помощи!

Важно пропускать скорую на дорогах, помогать им если они просят доставить страдающего человека до машины, им так нужны наши слова поддержки и благодарности ,как «золотой» час для больного инфарктом!

Запускаем онлайн флеш-моб! Формат :фото или небольшой видеоролик опубликованный в сети Instagram с хештегом

#пропусти103

#спасибо103

#скораяпомощьжизни

Автора самой лучшей публикации получит мгновенную камеру для съёмок Instax😃

Голосование будет проводить Координационный совет самоуправления обучающихся ПИМУ

Источник: https://vk.com/pimunn?w=wall-12807389_26952