📣Первый в истории Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня!

📣Первый в истории Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня!

📣Первый в истории Всероссийский студенческий онлайн-выпускной состоится 27 июня!

Уважаемые выпускники – 2020!

27 июня 2020 года состоится первый в истории студенческий онлайн-выпускной СарФТИ НИЯУ МИФИ в формате онлайн.

Филиал НИЯУ МИФИ и базовый вуз РФЯЦ-ВНИИЭФ присоединился к акции «Всероссийский студенческий онлайн-выпускной», предложенной Минобрнауки России.

Приглашаем всех выпускников бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, политехникума, преподавателей и сотрудников СарФТИ НИЯУ МИФИ на широкомасштабный праздник для всех выпускников страны - ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОЙ! Вы можете пригласить на этот праздник всех своих друзей и близких!

«Мы уверены, что выпускной получится не только ярким и запоминающимся, но еще раз продемонстрирует умение вузов объединять усилия», − отметил министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Сводный студенческий онлайн-концерт Всероссийского студенческого выпускного состоится в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» с 14:00 до 17:00 (время московское).

Помимо концертной программы планируется ряд мероприятий: поздравления официальных лиц (онлайн-напутствия ректоров вузов выпускникам), Всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина «Вспоминайте иногда вашего студента», запуски флешмобов и многое другое.

Вузы-участники в настоящее время готовят видеопоздравление с обращением к своим выпускникам. А выпускники готовятся к сдаче экзаменов и защите проектных работ. Пожелаем им удачи!

Дорогие выпускники, этот год особенный для всех нас, но ЗАТО он запомнится навсегда!

До встречи на ВЫПУСКНОМ LIVE 2020!

Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

Следите за публикациями на нашем сайте и в социальной сети ВКонтакте: в официальной группе «Россия — страна возможностей».

Источник: https://vk.com/sarfti_official?w=wall-71655472_757