Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ в списке самых активных и успешных саровчан в области спорта и молодежной политики

Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ в списке самых активных и успешных саровчан в области спорта и молодежной политики

Студенты СарФТИ НИЯУ МИФИ в списке самых активных и успешных саровчан в области спорта и молодежной политики

19 декабря в Молодежном центре состоялась торжественная церемония награждения «Спорт - актив!» по итогам городских конкурсов «Молодость Сарова» и «Лучший спортсмен» 2019 года!

В торжественной церемонии приняли участие Глава Администрации города Сарова Алексей Викторович Голубев, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Сергей Григорьевич Анипченко, директор Депаратмента по делам молодежи и спорта Администрации г.Саров Лариса Валерьевна Пустынникова, заслуженный работник физической культуры и спорта Николай Анатольевич Виноградов, руководитель Центра тестирования ГТО заслуженный тренер РФ Виталий Карлович Михайлов, депутаты городской Думы Евгений Данченко и Андрей Клищ.

Алексей Викторович Голубев отметил: «Я очень рад, что сегодня делю сцену с самыми активными и деятельными саровчанами, которые делают наш город ярче, разгоняют людей вокруг себя, не дают им с головой погрузиться в заботы и ежедневные хлопоты. Я очень ценю то, что вы заражаете всех вокруг своим энтузиазмом и очень благодарен вам за это», - отметил Алексей Викторович в своем приветственном слове.

По итогам городского конкурса «Молодость Сарова» в номинации «Гордость» свою награду получила Александра Шанина (ПМ-37), председатель Объединенного Совета Обучающихся. А также Вячеслав Корчуганов (ПР-46), как активист молодёжного общественного объединения «Победители». Специально к этой номинации Департаментом по делам молодежи и спорта был снят ролик «Молодость Сарова-2019". Номинация «Гордость» (https://vk.com/dmis_sarov?z=video-31956656_456239041%2F7640bd8301fe88e538%2Fpl_wall_-31956656)

По итогам городского конкурса «Молодость Сарова» в номинации «Студенчество» свою награду получила Марина Колчина (ИТ-28), лидер движения кураторов среди студентов в СарФТИ НИЯУ МИФИ.

По итогам городского конкурса Лучший спортсмен» в номинации «Студенчество» награду вручили Дмитрию Шишканову (ПМИ-28), призеру командной восьмой студенческой спартакиады НИЯУ МИФИ, победителю легкоатлетического кросса восьмой студенческой спартакиады НИЯУ МИФИ в личном первенстве.

Мы поздравляем наших студентов за особые успехи в области спорта и реализации молодежной политики! Желаем им ярких событий в повседневной студенческой жизни, реализации профессиональных планов и успехов на предстоящей сессии!

Источник: https://vk.com/sarfti_official?w=wall-71655472_476