Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты СарФТИ НИЯУ МИФИ!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Наш университет славится своими традициями. За свою многолетнюю историю он подготовил десятки тысяч специалистов, которые внесли существенный вклад в развитие обороноспособности нашей страны. В университете работали ученые с мировым именем.

Выпускники Национального исследовательского ядерного университета вносят огромный вклад в развитие российской науки и высшей школы, возглавляют предприятия, работают на руководящих должностях, успешно применяют на практике полученные знания и навыки. Наша задача – сохранять эти традиции, обеспечивать подготовку высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для ОПК России и успешно решать масштабные задачи в сфере ядерной науки, разработки и внедрения инновационных технологий.

Особые поздравления мы адресуем первокурсникам. Для вас это первый год в новом качестве - студентов высшего учебного заведения. Вы сделали важный шаг к взрослой самостоятельной жизни, к карьере, к своему будущему. Надеемся, что, вы используете максимум того, что может вам дать наш университет.

Становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Ставьте перед собой высокие цели и гордо несите звание студента Национального исследовательского ядерного университета МИФИ.

Источник: https://vk.com/sarfti_official?w=wall-71655472_1749