6 августа в Университете Лобачевского стартовало зачисление абитуриентов-олимпиадников (без вступительных испытаний), а также поступающих по квотам.

6 августа в Университете Лобачевского стартовало зачисление абитуриентов-олимпиадников (без вступительных испытаний), а также поступающих по квотам.

📜Приказы о зачислении на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения будут опубликованы на официальном сайте ННГУ: http://www.unn.ru/site/education/informatsiya-priemnoj-komissii/prikazy-o-zachislenii-2021

👨‍🎓По словам проректора по учебной работе Университета Лобачевского Александра Князева, в первый день будет зачислен 221 абитуриент: «В этом году у нас очень много олимпиадников – 34 человека, которые прошли на бюджетные места без вступительных испытаний. Хотелось бы отметить, что у них заведомо высокий уровень подготовки, их уже неоднократно отбирали через системы олимпиадного движения. Конечно, выбор вузов для поступления у этих ребят достаточно большой и то, что они приходят к нам, означает, что университет для них на хорошем счету. Примечательно, что в этом году самый высокий спрос у олимпиадников на гуманитарные направления, так, рекордсмен по количеству зачисленных (семь человек) – направление “филология”».

🌊Впереди университет ждёт основная волна зачислений абитуриентов.

❗Не забудьте подать согласие на зачисление❗

✅На бюджет по очной форме обучения – до 11 августа включительно,

✅на бюджет по очно-заочной форме обучения – до 13 августа включительно.

Источник: https://vk.com/lobachevsky_university?w=wall-73108225_9512