💛«Лобачевский. Лето. Тёплый приём»: ждём гостей в эти выходные!

💛«Лобачевский. Лето. Тёплый приём»: ждём гостей в эти выходные!

💛«Лобачевский. Лето. Тёплый приём»: ждём гостей в эти выходные!

💫30, 31 июля и 1 августа пройдут очередные презентации факультетов и институтов ННГУ в рамках фестиваля «Лобачевский. Лето. Тёплый приём».

Презентации, консультации, викторины, творческие и танцевальные мастер-классы будут организованы на площадке перед Институтом филологии и журналистики ННГУ (ул. Б. Покровская, д.37) с 16:00 до 18:30:

• 30 июля – юридический факультет, Институт международных отношений и мировой истории, Институт биологии и биомедицины, факультет социальных наук, Институт филологии и журналистики;

• 31 июля – радиофизический и физический факультеты, Высшая школа общей и прикладной физики, Институт информационных технологий, математики и механики, военный учебный центр;

• 1 августа – Институт экономики и предпринимательства, факультет физической культуры и спорта, химический факультет, Институт реабилитации и здоровья человека.

Гости фестиваля смогут не только познакомиться со всеми факультетами и институтами ННГУ, но и задать интересующие вопросы представителям приёмной комиссии вуза.

Фестиваль проходит с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Источник: https://vk.com/lobachevsky_university?w=wall-73108225_9429