⚡Преподаватели Университета Лобачевского Елена Юрьевна Ливанова и Илья Витальевич Кузьмин провели вебинар на образовательной платформе «Юрайт» на тему «Дистанционное обучение ДО и ПОСЛЕ пандемии: студенты

⚡Преподаватели Университета Лобачевского Елена Юрьевна Ливанова и Илья Витальевич Кузьмин провели вебинар на образовательной платформе «Юрайт» на тему «Дистанционное обучение ДО и ПОСЛЕ пандемии: студенты, преподаватели, организация учебного процесса».

📋В своем выступлении спикеры представили студенческую оценку образовательной деятельности в выполненных по жесткой академической модели электронных курсах СЭО Moodle ННГУ и анализ общего мнения относительно применения в учебном процессе курсов, расположенных на различных учебных МООК-платформах.

👇🏻Подробнее о спикерах👇🏻

👨‍🎓Илья Витальевич Кузьмин — доцент кафедры славянской филологии и культуры Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ответственный за дистанционный учебный процесс ИФиЖ ННГУ, к.ф.н.

👩‍🎓Елена Юрьевна Ливанова — доцент кафедры мировой экономики и таможенного дела Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, ответственный координатор за мониторинг ЭУК ИЭП ННГУ, к.э.н.

📝Вебинар посетили более 1600 человек на платформах Юрайт, YouTube, Facebook, ВКонтакте.

Источник: https://vk.com/lobachevsky_university?w=wall-73108225_7727